Весеннее мульчирование 2024

Весеннее мульчирование 2024

Весеннее мульчирование 2024

Зима 2024 в средней полосе России была очень холодной и снежной. А значит, когда вся эта масса снега сойдёт – нас неизбежно ожидает небольшой потоп на участках. И, казалось бы, весеннее мульчирование – совсем не то, о чём захочется думать в это время. К тому же, таяние большого количества снега обязательно вызывает множество мелких разрушений – что-то подмыло, что-то покосилось и т.д. После схода снега всегда требуется небольшой ремонт.

Но вот талые воды ушли, обнажив неприглядную картину: земля грязная, нанесло всякого мусора, стало видно, где какая собачка делала свои дела. К тому же, не за горами посадочный сезон. Вот тут бы впору подумать о мульчировании. И в этот момент мы узнаём, что мульча с начала весны серьёзно подросла в цене. Рост цен на мульчирующие материалы в течение всего сезона – дело обычное, и мы рассказывали, почему. А уж в начале сезона, когда весеннее мульчирование резко становится актуальным, это и вовсе очевидно.

Поэтому логичнее приобрести мульчирующие материалы сейчас, когда до схода снега и до сухой земли ещё есть время. Мешки с корой сибирской лиственницы спокойно подождут своего часа: этот материал не портится годами. Кора сибирской лиственницы сохраняет свои полезные свойства и свой красивый цвет даже под палящим солнцем и проливными дождями, а также ожидая нового сезона под снегом, до пяти лет. Зато удастся значительно сэкономить. Вы можете заказать у нас кору сибирской лиственницы сейчас, по ценам зимнего сезона “невостребованности”. Цены на доставку сейчас тоже ниже, чем будут в сезон и тем более летом.

 

Если вы сомневаетесь в выборе фракции, или количестве мульчирующего материала, с учётом вашей площади, позвоните нам по телефонам +7 920 008 33 99 или +7 920 038 33 39, и мы ответим на все ваши вопросы.

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *